StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Свободен! Я тебя простила": Мозговая обратилась к Пономареву после расставания

2 июля 2023, 12:12обновлено 10 августа 2023, 12:31
И через два десятилетия Елена Мозговая мысленно возвращается к бывшему мужу.
Елена Мозговая, Александр Пономарев
Елена Мозговая обратилась к Александру Пономареву с личным посланием / коллаж: Главред, фото: facebook.com/mozgovaolena74

В начале двухтысячных одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса, певец Александр Пономарев и музыкальный продюсер Елена Мозговая, распалась после 10 лет отношений.

Каждый из них уже давно двигается дальше: певец был женат второй раз, сейчас состоит в отношениях с загадочной избранницей. Мозговая замужем за певцом Дэвидом Аксельродом, с которым воспитывает маленькую дочь.

Казалось бы, уже почти 20 лет прошло с момента расставания, но и Пономарев, и Мозговая продолжают анализировать свои отношения. Недавно артист признался, что их союз распался из-за неверности Елены. В ответ продюсер на своей странице в Facebook намекнула, что причина расставания была куда сложнее, и с ее последствиями она смогла разобраться лишь недавно.

видео дня

"Я тебя простила. Все перемолотила, все пережила, все передумала, все проанализировала. Люди встречаются не случайно... Мы все друг для друга урок... Спасибо за урок, ты свободен!" - обратилась к бывшему возлюбленному Елена Мозговая.

Елена Мозговая, Александр Пономарев
Елена Мозговая обратилась к Александру Пономареву с личным посланием / facebook.com/mozgovaolena74

Ранее известный украинский актер, режиссер крымскотатарского происхождения (сейчас служащий в рядах ВСУ) Ахтем Сеитаблаев показал общественности свою новую избранницу на светском мероприятии.

Также первыми кадрами с новорожденным сыном поделился хореограф Макс Чмерковский - после выкидышей и неудачных попыток ЭКО танцор в восторге от того, что жена смогла подарить ему еще одного ребенка.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять