StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Светлана Тарабарова стала мамой в третий раз и показала ребенка

19 апреля 2023, 18:13обновлено 19 апреля 2023, 22:35
Тарабарова отметила, что третий новый член семьи появился на свет в трудное время, но убеждена, что расти он будет в уже мирной стране.
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова родила третьего ребенка / instagram.com/tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова родила третьего ребенка - как и показывало УЗИ, в семье артистки появилась еще одна девочка. Счастливые родители поприветствовали нового человека в этом мире, вопреки хейту, который разгорелся в Сети вокруг их третьего ребенка.

Артистка опубликовала первое фото новорожденное дочери и себя, измученной, в больничной палате на своей странице в Instagram. Имя дочери Тарабарова пока не назвала, известно, что девочка родилась с весом 3.83 кг и ростом 54 см.

"Доченька, как мы тебя ждали! Ты пришла в этот мир в самые трудные времена нашей истории. Но мы очень мечтаем, чтобы ты росла в мире, а слово война ты слышала только на уроках истории... Расти здоровая, счастливая, в любви. Твои безгранично уставшие, но столь же безгранично счастливые родители. Спасибо всем за то, что вы с нами", - подписала снимок Светлана.

видео дня

С появлением нового члена семьи певицу в социальных сетях уже поздравили Дзидзьо, Тоня Матвиенко, Марта Адамчук, Павел Зибров, MamaRika, Alyosha и др.

Светлана Тарабарова и ее муж, концертный директор Алексей Бондарь, уже воспитывают двоих детей - сына Ивана и дочь Марию.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова родила третьего ребенка / instagram.com/tarabarova

Ранее продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк совершил каминг-аут и рассказал, что теперь живет вместе с бойфрендом.

Также американская певица Бритни Спирс опровергла слухи про свой развод с молодым актером Сэмом Асгари - папарацци напрасно старались "развести" пару, у которой в семейной жизни все в порядке.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять