StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стало известно, как и от чего лечат Андрея Данилко

8 июня 2021, 17:06
В одном из санаториев в Украине сотрудники объяснили журналистам, что приезжает лечить Андрей Данилко.
Андрей Данилко
Андрей Данилко / СТБ

Украинский шоумен Андрей Данилко последнее время в центре обсуждения из-за "таинственной болезни", которую лечит много лет. Его представители уточнили, что Данилко приводил в порядок циркадные ритмы, а вот сам артист на эту тему публично отмалчивается, только опровергая фейки.

Как сообщили в программе "Викриття" Андрей Данилко поправляет здоровье в санатории под Киевом. Журналисты решили расспросить там врачей, как проводит свое лечение продюсер.

Данилко довольно часто улучшает свое здоровье в скромном клиническом реабилитационном санатории "Жовтень" в Конча-Заспе.

видео дня

На кадрах, которые показывают журналисты, кажется, что ремонт в санатории был еще в советское время, так как все здесь пропитано духом тех времен.

Стало известно, как и от чего лечат Андрея Данилко

Врачи объяанили, что обычно Андрей Данилко прибывает после зимних туров проходить курс оздоровления.

"В последний раз был год назад, всегда останавливается в 714 номере - это его номер, он оставил там тренажер свой. Ежедневно массаж, квантовая терапия, лечебная гимнастика, клизменные процедуры и проводится дюбаж. Программа включает в себя диету- безбелковая, бессолевая", - рассказала врач.Читайте такжеАндрей Данилко скрывает болезнь и лечится у зарубежных специалистов

Цены за 5-дневный отдых с питанием и лечением варьируются - 9-13 тысяч гривен.

Также врач рассказала, что Данилко проходит прочистку печени и желчного - дюбаж. Кроме того, питание в санатории также диетическое: "Безбелковая, безсолевая диета - это раз. Потом все вреся фиточаи даем, до еды определенный, после приема - другой. Весь день фиточаи для чистки печени и почек".

Стало известно, как и от чего лечат Андрея Данилко

Врачи говорят, что просыпаться в 6 утра артисту просто, а заснуть - сложно. Ему давали настойки, седативные зборы, массыжи - все, что способствует настройке режима дня.

Напомним, что Верка Сердючка была создана в 1992 году, хоть идея возникла еще в 1989. Сначала это был просто комичный персонаж. Потом Андрей Данилко научил Сердючку петь и даже начал сниматься в фильмах.

Стало известно, как и от чего лечат Андрея Данилко

Андрей Данилко придумал Верке Сердючке маму Инну Адольфовну Сердюк, которую играет актриса Инна Белоконь.

В 2007 году Верка Сердючка получила 2 место на Евровидении от Украины. На счету Сердючки - 11 альбомов, около двух десятков фильмов и участие в разнообразных шоу.

До 2020 года Андрей Данилко был судьей и тренером шоу Х-Фактор на СТБ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять