StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стала неузнаваемой: дива Кончита Вурст кардинально сменила имидж

8 июня 2023, 03:43
Кончита Вурст раскрыла в себе мужественного красавчика поклонникам на загляденье.
Кончита Вурст, Том Нойвирт
Кончита Вурст похвасталась кардинальной сменой имиджа / коллаж: Главред, фото: instagram.com/conchitawurst

Победительница Евровидения-2014, певица и дрэг-квин Кончита Вурст не часто балует поклонников кадрами из жизни Тома Нойвирта (реальное имя артистки; ее мужское альтер-эго для жизни вне сцены).

На днях она шокировала переменами в его внешности, которые поклонники заметили на ее странице в Instagram. Нет, фирменная, безупречно уложенная борода осталась на месте.

Трансформация произошла с волосами Нойвирта - их цвет приобрел приятный каштановый оттенок. Также появились челка и завивка крупными локонами. Свой новый образ Вурст назвала "Эрой горячей летней девочки".

видео дня

Поклонники сперва даже не узнали обновленную диву. Впрочем, ее эксперименты с внешность неизменно вызывают восторг у друзей и Кончиты, и Тома.

К слову, новый образ Вурст представила в своей мужественной версии - в простой одежде и без яркого макияжа. Такой молодой человек легко может затеряться в толпе, в то время как Кончита - дама, от которой просто невозможно оторвать взгляд.

Кончита Вурст, Том Нойвирт
Кончита Вурст в повседневной жизни становится Томом Нойвиртом / коллаж: Главред, фото: instagram.com/conchitawurst

Ранее стало известно, что звезда фильмов "SuperПерцы", "Мачо и ботан" и "Волк с Уолл-стрит" Джона Хилл впервые стал отцом - первенца ему родила подруга, которая держала беременность в строжайшем секрете.

Также на измене попался муж известной актрисы Натали Портман - мужчину застукали за поцелуями с молодой женщиной, которая младше голливудской звезды на 16 лет.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять