StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Спортивный и с татуировками: звезда Сватов Анна Кошмал похвасталась мужем

2 ноября 2022, 18:35
Актриса может перебить рекорд Цибульской - за 5 лет брака никто не видел, как выглядит муж Кошмал.
Анна Кошмал
Анна Кошмал показала, как выглядит ее муж / instagram.com/smorkovkina

Украинская актриса, звезда сериалов Папик и Сваты, Анна Кошмал вновь поддразнила любопытство фанатов новым снимком своего загадочного мужа.

О нем известно крайне мало - актриса не любит распространяться о личном. Ранее Кошмал рассказывала, что они с мужем познакомились 5 лет назад на съемочной площадке, зимой расписались, а уже летом 2018-го года стали родителями. Их сыну Михаилу сейчас 4 года.

Мужчина, вероятно, старше 28-летней актрисы, и имеет профессию, связанную с кинематографом. Недавно, на своей странице в Instagram Кошмал опубликовала фото загадочного избранника.

видео дня

На снимке муж актрисы снят со спины - он идет по улице и несет на плечах их сына. Мужчина спортивного телосложения, на обеих лодыжках есть татуировки.

Фанаты спрашивали у Кошмал, куда она так часто исчезает из социальных сетей, и как дела у ее мужа, на что она ответила: "С ним все хорошо, не переживайте".

Муж Анны Кошмал с сыном
Анна Кошмал показала, как выглядит ее муж / instagram.com/smorkovkina

Ранее редкими фотографиями старшего красавца-сына поделился украинский футболист, тренер и политический деятель Андрей Шевченко. Недавно Джордану исполнилось 18 лет.

Также стало известно, что советская и грузинская певица Тамара Гвердцители потеряла маму-одесситку. Артистка тяжело переживает ее смерть, из-за чего ее собственное психическое и физическое здоровье сильно пошатнулось.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять