StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Спасибо за локации военных объектов на Подмосковье": украинцы благодарят Лорак за помощь ВСУ

28 марта 2023, 11:12обновлено 28 марта 2023, 11:51
Украинцы никогда не теряют чувство юмора, даже находясь в сложных, жизнеугрожающих ситуациях.
Ани Лорак
Ани Лорак / instagram.com/anilorak

Певица украинского происхождения Ани Лорак, которая живет и строит карьеру в террористической России, а также не сказала единого слова о том, как страна-агрессор вторглась в Украину и убивает украинских граждан, медленно лишается своего российского заработка.

Так, недавно в сети появилась информация о том, что Лорак планирует большой гастрольный тур по Росси. В то же время, мэры российских городов выступили против этого, так как Лорак пытается усидеть на двух стульях и так до конца и не определилась на чьей же она стороне. Более того, мэр Краснодара даже предположил, что выступая с концертами в стране-агрессоре России, Лорак вполне может перечислять заработанные деньги на нужды и поддержку ЗСУ.

Лорак, которая обычно молчит и мало постит в своих социальных сетях, поспешила оправдаться и даже обвинила власти Украины за то, что ее в 2014 году вынудили уехать в Россию.

"Я также хочу сказать, что я никогда не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. Потому что я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь", - заявила Лорак, для которой запахло жаренным.

Позже также стало известно, что в России подали заявление в Генпрокуратуру и требуют признать артистку без позиции иностранным агентом.

Украинцы не остались в стороне и решили "поддержать" Ани Лорак. Так, они массово публикуют "благодарности" за поддержку ВСУ.

Украинцы троллят Лорак
Украинцы троллят Лорак / Скриншот

"Не стоит это публиковать, я знаю, она всегда просит солдат не публиковать фотографии с ее дронами. Думаю, нужно удалить публикацию, пока враг не увидел", – добавил Юрий Бутусов.

Бутусов про Лорак
Бутусов про Лорак / Скриншот

"И знаете, так обидно что ее концерты отменяют. Она же так хорошо наводила и корректировала. Плачем";

"Особое спасибо за локации военных объектов на Подмосковье";

"Она сейчас договаривается о F 16. Еще два концерта – и бросит кэш";

"Говорят, именно она на тайных переговорах убедила лидеров ЕС предоставить нам снаряды с обедненным ураном", – троллят певицу украинцы.

Украинцы троллят Лорак
Украинцы троллят Лорак / Скриншот
Украинцы высмеяли Лорак
Украинцы высмеяли Лорак / Скришот

Лорак лишается работы в стране-агрессоре России

Отметим, что ранее стало известно о том, что объявленный накануне гастрольный тур певицы скорее всего не состоится, как минимум в Краснодаре. "Мы — жители против того, чтобы в нашем городе "устраивали шоу" люди, которые признаются в любви правящей в Украине власти, воюющей против нас", - говорит чиновник.

Он также добавил, что ни один актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно войны и жестокого нападения террористической России на Украину, не будут здесь зарабатывать.

Теперь же, вслед за Краснодаром, концерт отменили в Ростове, также под вопросом её выступление в Воронеже. А общественники, по информации медиа, требуют признать украинскую певицу, которая пытается "усидеть на двух стульях", иноагентом. "Обращение уже в Генпрокуратуре", - сообщают РосСМИ.

Испугавшись того, что она лишится своего единственного заработка, Лорак поспешила оправдаться и заявила, что украинские власти поставили ей ультиматум.

"Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковали, и осознаю, что это решение может быть трактовано по-разному. Я никогда не хотела никого обидеть или задеть, и если это произошло, я приношу свои извинения. Я хочу четко заявить, что не поддерживаю никакие формы насилия, и гибель людей в результате конфликтов разбивает мне сердце. Только те, кто знают мое прошлое, могут понять боль от потери кого-то на войне", - отметила Лорак.

Также Лорак отметила на то, что в России ее обвинили в поддержке ВСУ.

"Я также хочу сказать, что я НИКОГДА не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. Потому что я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь", - заявила Лорак.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять