StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Соколиный Глаз" Джереми Реннер может лишиться ноги из-за ужасающего ДТП

16 января 2023, 20:18
Звезда Мстителей попал под собственный ратрак и потерял большое количество крови.
Джереми Реннер
Джереми Реннер может потерять ногу после аварии / imdb.com

Американский актер, дважды номинант на премию Оскар и звезда фильмов киновселенной Marvel (исполняет роль Соколиного Глаза) Джереми Реннер серьезно пострадал в страшной аварии в горах.

С сильно кровопотерей его доставили в больницу после того, как его переехала снегоуборочная машина. Актер вышел на связь с фанатами и заверил, что идет на поправку.

Однако источник, близкий к семье Реннера, сообщает, что не все так безоблачно - способность актера вновь ходить остается под большим вопросом. Об этом пишет издание Radar Online. Восстановление Соколиного глаза будет длительным и проблематичным.

видео дня

"Джереми уже перенес две сложные операции. Но есть серьезные сомнения, что он когда-нибудь сможет снова нормально ходить - или вообще станет на ноги. Его близкие волнуются, что травма была настолько серьезной, что он не сможет двигаться так, как это было раньше, то есть если ему не ампутируют ногу вообще", - цитирует информатора таблоид.

Ранее скандальный 45-летний американский рэпер Канье Уэст тайком от общественности снова вступил в брак: избранницей стала девушка - точная копия Ким Кардашьян.

Также стало известно, что у Бритни Спирс случился маниакальный припадок в ресторане в Лос-Анджелесе, из-за которого ее муж Сэм Асгари покинул заведение.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять