StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

София Ротару поддержала Аллу Пугачеву в ее сопротивлении травле в РФ

1 июня 2022, 16:49
Заклятая подруга Примадонны выразила ей свое почтение.
София Ротару поддержала Аллу Пугачеву в ее сопротивлении травле в РФ
София Ротару поддержала Аллу Пугачеву / Коллаж

Российская певица Алла Пугачева оказалась в центре скандала, который разгорелся из-за антивоенной позиции ее супруга, шоумена и комика Максима Галкина. После его высказываний против военной политики рф, Примадонна с семьей бежала в Израиль.

С тех пор в российском шоу-бизнесе не утихают споры о том, стоит ли "прощать" Аллу Борисовну, если она решит вернуться на родину, или же вычеркнуть ее из список любимиц, и предать забвению, как и Галкина.

Пока Пугачева домой не торопится, а споры остаются лишь теоретическими, певица стала жертвой вопиющего хамства, на которое незамедлительно отреагировала.

видео дня

На своей странице в Instagram она опубликовала остроумный ответ ненавистникам и злопыхателям, которые пытаются пропиариться на ее имени.

К слову, это первый за последние полтора месяца пост артистки. Его, как и саму Примадонну, поддержали многие ее российские друзья - артисты Игорь Николаев, Лолита, Манижа, Кристина Орбакайте и даже София Ротару, с которой у Пугачевой всегда были натянутые отношения из-за высокой конкуренции.

Читайте также"За отношение к войне с Украиной и Путину": на Ахеджакову напали во время спектакля

Напомним, ранее на здание московского телецентра Останкино появилось нецензурное стихотворение, адресованное Алле Пугачевой. Несмотря на откровенную пророссийскую позицию, Примадонну в этом конфликте поддержал продюсер Иосиф Пригожин.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять