StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Скабеева на "Голубом огоньке" опозорилась на всю Россию

25 декабря 2022, 12:42
Российскую пропагандистку Ольгу Скабееву высмеяли в РФ.
Скабеева
Скабеева / скриншот из видео

Российская пропагандистка Ольга Скабеева опозорилась на новогоднем огоньке.

На шабаш она надела черное платье-рубашку с принтом, имитирующим фейерверки. Наряд оказался неудачным - Скабеева выглядела в нем излишне объемной, считает имиджмейкер Алина Некипелая

"Можно заметить, что рисунок на платье придает объемов фигуре, даже несмотря на то, что оно темное. Также, на мой взгляд, ремень не вписывается в образ. Я бы заменила серьги на более крупные с камнями, которые сделали бы образ более нарядным и праздничным", - заявила имиджмейкер.

видео дня

Напомним, российская журналистка Ксения Собчак ткнула носом ведущих пропагандистского канала "Россия 24" Скабееву и Попова, которые оконфузились во время эфира. В частности, в программе "60 минут" они показали кадры из фильма Габриэля Вейра, назвав их видео, где якобы королева Британии Елизавета II в молодости бросает африканским детям еду прямо на землю, а они ее подбирают.

Также российские СМИ сообщили, что главные пропагандисты и разжигатели ненависти к украинскому народу Евгений Попов и Ольга Скабеева собираются разводиться.

По информации вражеских новостных ресурсов, причиной развода стала путинистка Тина Канделаки, с которой якобы загулял муж Попов. Сообщается, что именно Скабеева подала на развод из-за "предательства мужа".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять