StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Синдром Ани Лорак: почему могли разойтись Реус и Налчаджиоглу

28 декабря 2023, 14:31
Через четыре месяца после брака между молодоженами пробежала черная кошка. Инсайдер рассказал, какое отношение к этому могла иметь Ани Лорак.
Мурат Налчаджиоглу, Лилия Реус
Мурат Налчаджиоглу и Лилия Реус - инсайдер рассказал вероятную причину расставания / коллаж: Главред, фото: instagram.com/muratnalca

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу был женат на певице украинского происхождения Ани Лорак с 2009 по 2019 годы. Развод пары казался внезапным для прессы, причины расставания бывшие супруги так и не назвали, хотя артистка и намекала, что верность мужа была далека от безупречной.

Источник из близкого окружения Мурата рассказал Oboz.ua, что могло подтолкнуть его брак с Лорак к обрыву, и как это повлияло на отношения бизнесмена с новой супругой, украинской визажисткой Лилией Реус.

Так не последнюю роль в неудачах обоих браков Налчаджиоглу сыграла его семья, утверждает инсайдер. К женщинам Мурата никогда не относились серьезно - Лорак они откровенно пренебрегали, а с Реус даже не стали знакомиться (Лилия состояла с Муратом три года в романтических отношениях и 4 месяца в браке - прим. редактора).

видео дня

"Родители Мурата никогда не воспринимали Лорак серьезно и даже не считали ее женой сына. Они относились к ней как к игрушке, с которой не скучно, потому что звезда и при деньгах", - отмечает информатор.

Кроме того Налчаджиоглу, вероятно, все еще обращается за финансовой поддержкой к своей семье. Сам бизнесмен с легкостью зарабатывает деньги, но копить и приумножать их ему не удается. "Он умеет находить влиятельных друзей из высшего света с большими деньгами. Входит в элитную тусовку в Турции за счет родителей, которые немного выше среднего класса. Мурат умеет зарабатывать, но не умеет масштабировать заработки и накапливать. Семья Мурата имеет деньги, а сам Мурат зарабатывает чисто на "потусить", - рассказал источник.

Вероятно, гордые украинки были недовольны такой атмосферой в семье, что могло повлечь раскол в отношениях с Налчаджиоглу.

Ранее украинский шоумен Владимир Остапчук подтвердил, что женился в третий раз. Также он намекнул, что скоро вместе со своей молодой женой, журналисткой Екатериной Полтавской, отпразднует первую годовщину.

Также стало известно, что Ирине Билык сделали предложение руки и сердца на Рождество. Об этом рассказала сама певица в беседе с поклонниками про необычные подарки на зимние праздники.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять