StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Симпатичная девушка - не мешало бы побрить": в Сети появилось свежее фото Винника

29 февраля 2024, 22:54
Украинский певец Олег Винник с начала полномасштабной войны исчез из медийного пространства. Ранее он заявлял, что находится в Германии, где проходит лечение.
Олег Винник
В Сети появилось свежее фото Олега Винника / коллаж: Главред, фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Известный украинский поп-певец Олег Винник с начала полномасштабной войны исчез из медийного пространства и лишь по прошествии времени заявил о том, что пребывает в Германии и лечится от таинственной болезни. Но вот представительница фан-клуба певца Валерия Барон на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала свежую фотографию с певцом.

На снимке они позируют с Винником на фоне берлинского Theater des Westens. И, судя по широким улыбкам, и певец, и женщина находятся в хорошем настроении.

видео дня

В комментариях мнения разделились. Большинство, конечно, же завалило певца и Барон комплиментами.

901

Но были и те, которые начали писать глумливые сообщения в адрес Винника.

"Справа симпатичная девушка, вот только не мешало бы ее побрить", "Винник - как Пресняков в молодости", "Как можно быть заграницей и не дать комментария что он думает и кого поддерживает и как военным помогает", - написали они.

901
901
901

Напомним, ранее Олег Винник рассказал, какая судьба ожидает его суперхиты, которые были написаны на русском языке - певец ответил, будет ли он следовать тренду с переводом песен на украинский.

Также певец впервые раскрыл подробности личной жизни - кто его жена, есть ли у них ребенок, и почему не говорил про свою семью раньше, когда был на пике славы.

До того друг Винника Роман Недзельский раскрыл подробности о его возвращении в Украину. Сейчас певец живет в Германии на роялти от своих хитов, но, по мнению Недзельского, точно вернется в Украину.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять