StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

С ракеткой, как у папы: Свитолина показала крошку-дочь в ее первый День рождения

16 октября 2023, 18:37
Пока рано говорить, станет ли Скай Монфис звездой тенниса, но харизмы этой малышке не занимать.
Элина Свитолина, Скай Монфис
Элина Свитолина показала дочь Скай Монфис с ракеткой на корте / коллаж: Главред, фото: instagram.com/elisvitolina

15 октября профессиональная теннисистка и олимпийская чемпионка Элина Свитолина вместе со своим мужем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом отпраздновали первый День рождения их единственной дочери - Скай Монфис.

На своей странице в Instagram Элина опубликовала трогательное поздравление для малышки. "Поздравляем самую милую девочку с первым Днем ​​рождения. Пусть твой день будет наполнен смехом, радостью и множеством тортов. Ты приносишь столько счастья в нашу жизнь, и мы благодарны за каждую минуту, проведенную с тобой. За жизнь, полную любви, счастья и бесконечных приключений. Мы любим тебя больше, чем могут выразить слова. С днем ​​рождения, наш драгоценный ангелочек", - написала спортсменка.

Она также показала забавное фото с дочерью, которая совершает первые шаги навстречу большому спорту. Сама Свитолина на корте с 5 лет, но Скай, похоже, уже превзошла свою маму.

видео дня

На снимке, которым поделилась теннисистка, Монфис-младшая в компании папы стоит на корте у сетки. В одной ручке она деловито держит взрослую теннисную ракетку, другую - тянет, чтобы взять теннисный мячик.

Скай Монфис, Гаэль Монфис
Элина Свитолина показала дочь Скай Монфис с ракеткой на корте / instagram.com/elisvitolina

Ранее стало известно, что украинский профессиональный боксер Александр Усик станет отцом в четвертый раз. Его жена Екатерина случайно попала на фото с уже внушительным беременным животиком.

Также спикер СБУ Артем Дехтяренко сообщил, что женился на украинской телеведущей Анастасии Норициной. Он оставил ей нежное послание и опубликовал первые фото со свадьбы.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять