StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Спикер СБУ Артем Дехтяренко женился на украинской телеведущей

15 октября 2023, 12:11
Пара предпочла провести скромную церемонию в соответствии с духом нынешнего времени.
Артем Дехтяренко, Анастасия Норицина
Артем Дехтяренко и Анастасия Норицина поженились / коллаж: Главред, фото: facebook.com/art.denko

Один из главных украинских "крашей" периода полномасштабной войны, Спикер Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко женился. Его избранницей стала Анастасия Норицина, ведущая 24 Канала.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Дехтяренко. Отмечается, что пара связала себя узами брака в Министерстве юстиции в присутствии министра юстиции Дениса Малюськи в День рождения Норициной.

Для скромной церемонии бракосочетания влюбленные выбрали простые наряды - Дехтяренко был в военной форме, Норицина - в платье-вышиванке.

видео дня

В день свадьбы спикер СБУ обратился к своей жене с трогательной речью, в котором он объединил любовь к Норициной, любовь к Украине и веру в победу. "До этого момента я искал тебя всю жизнь, чтобы быть рядом с тобой остаток своей жизни. Вместе при любых обстоятельствах! И во время войны и в день нашей Победы!" - пишет Дехтяренко.

Артем Дехтяренко, Анастасия Норицина
Артем Дехтяренко и Анастасия Норицина поженились / facebook.com/art.denko

Ранее Элина Свитолина показала первую тренировку годовалой дочери на теннисном корте. Единственная дочь олимпийской чемпионки с интересом знакомится с миром профессионального спорта.

Также жена Уилла Смита ошеломила фанатов заявлением, что семь лет назад ушла от него. Джада Пинкетт-Смит призналась, что в их семье сложные отношения, с которыми она и актер все еще пытаются разобраться.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять