StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российская актриса вывесила на балконе флаг Украины

31 мая 2022, 17:17
Она не боится выражать свое мнение.
Российская актриса вывесила на балконе флаг Украины
Оксана Фандера, фото Комсомольская правда

Российская актриса и финалистка первого советского конкурса красоты "Московская красавица" Оксана Фандера на четвертый месяц широкомасштабной войны России против Украины четко высказала свою позицию.

Как пишет "Обозреватель", знаменитость, которая родилась в Одессе, опубликовала фото украинского флага и процитировала стихотворение поэтессы Рады Морской, посвященное ее родному городу.

Читайте такжеМогилевская шокировала страшным видео, как рядом с женщиной разорвался снаряд

видео дня

На снимке в Telegram-канале Фандеры видно собаку на балконе, которая смотрит на большой флаг Украины. Фотографию актриса подписала коротко: "Маме – Городу О", что созвучно с названием стиха.

Актриса в последнее время Фандера часто публиковала посты с определенными намеками. Несколько дней назад она разместила фото, на котором ее собака сидит в автомобиле и смотрит в приоткрытое окно на красивые пейзажи. На лугу пасется черная лошадь.

"Настоящая свобода начинается по ту сторону отчаяния. Свобода – это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять", – философски отметила звезда.

Напомним, ранее украинская певица, модель и экс-участница девичей группы ВИА Гра Эрика Герцег умалчивает войну в Украине. В сентябре 2020 года, после того, как она окончательно покинула коллектив, артистка отправилась строить карьеру в Алма-Ату.

Позже она перебралась в Венгрию, откуда родом ее отец. На своей странице в Instagram Герцег объявила, что стала одной из звездных наставниц нового сезона шоу Х-фактор в Венгрии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять