StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Родом из Украины, училась в Киеве: что известно о застреленной Алеком Болдуином Галине Хатчинс

22 октября 2021, 09:38обновлено 22 октября 2021, 10:08
Галина Хатчинс получила образование в Национальном университете в столице Украины и ранее работала журналистом-расследователем. Погибшей было 42 года.
Галина Хатчинс
Галина Хатчинс погибла на съемках/ Фото facebook.com/halyna.hutchins

Оператор-постановщик Галина Хатчинс, которую случайно застрелил во время съемок фильма в Санта-Фе американский актер Алек Болдуин, была родом из Украины. Погибшей было 42 года.

Как говорится на официальном сайте Хатчинс, она "родом из Украины, росла на советской военной базе в районе полярного круга, окруженная оленями и атомными подводными лодками".

Хатчинс получила степень магистра в области международной журналистики в Национальном университете в Киеве и ранее работала журналистом-расследователем. В Лос-Анжелесе она окончила курс "Кинематограф" в AFI Conservatory.

видео дня

Женщина была замужем за Метью Хатчинсом, у нее есть маленький сын Андрос 2013 года рождения.

Галина Хатчинс
Галина Хатчинс на съемках фильма Darlin'/ Фото halynahutchinsdp.com
Съемочная площадка фильма
Съемочная площадка фильма "Ржавчина" / Фото instagram.com/halynahutchins

Хатчинс известна своей работой над фильмами "Заклятый враг" (Archenemy, 2020), Blindfire (2020) и "Дорогуша" (Darlin', 2019).

Как сообщал Главред, в четверг, 21 октября, в американском штате Нью-Мексико на съемках фильма "Ржавчина" (Rust) произошла трагедия. Алек Болдуин случайно застрелил оператора-постановщика Галину Хатчинс. Также ранение в ключицу получил режиссер фильма Джоэл Соуза. Он находится в критическом состоянии. Хатчинс госпитализировали в больницу на вертолете. Несмотря на все усилия, спасти ей жизнь не удалось.

Представитель кинокомпании-производителя сказал, что "несчастный случай" произошел из-за осечки бутафорского пистолета с холостыми патронами. Съемки картины приостановлены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять