StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Родной, несокрушимый": Ольга Сумская тронула до глубины души фото из Харькова

28 февраля 2023, 19:53
Легендарная украинская актриса Ольга Сумская приехала в Харьков и поделилась фото разрушений в городе из-за обстрелов оккупантов.
Ольга Сумская, Харьков
Ольга Сумская / коллаж фото УНИАН и Instagram

Легендарная украинская актриса Ольга Сумская (звезда телесериала "Роксолана") приехала в Харьков. Соответствующие фото (в том числе и разрушений в результате обстрелов русских оккупантов) она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Родной, несокрушимый Харьков! Наконец-то! Боже, как мы соскучились", — написала актриса.

В одном из последующих постов Сумская сообщила, что сегодня в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета состоится спектакль с ее участием.

"Есть следы обстрелов, рядом воронки. Спасибо нашим организаторам, что наш спектакль состоится. Молимся", — подытожила она.

Напомним, ранее актриса и народная артистка Украины Ольга Сумская в эфире FreeDom рассказала о своем отношении к певице-запроданке Таисии Повалий, а также артистам-молчунам, которые продолжают делать вид, что войны в Украине нет.

"Очень больно. Не верится, что все это происходит с Таисией. Вероятно, она спалила мосты. Есть какая-то грань возможного, и она перешла эту грань", - поделилась актриса.

Позднее украинская актриса Наталка Денисенко жестко ответила тем, кто критикует ее за попытки жить нормальной жизнью, пока ее муж, актер Андрей Фединчик, на фронте.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять