StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Родители Кейт Миддлтон приютят беженцев из Украины в роскошном особняке, но есть условие

11 июля 2022, 20:51обновлено 11 июля 2022, 23:52
Супруги хотят создать пристройку к дому в селе Баклбери. Этот особняк родители Кейт купили десять лет назад за 4,7 миллионов фунтов стерлингов.
Кейт Миддлтон
Родители Кейт Миддлтон хотят приютить беженцев из Украины / Фото: Reuters

Родители герцогини Кембриджской - Кэрол и Майкл Миддлтон - намерены принять беженцев из Украины в своем шикарном имении в Беркшире, пишет издание Daily Mail.

Супруги хотят создать пристройку к дому в селе Баклбери. Этот особняк родители Кейт купили десять лет назад за 4,7 миллионов фунтов стерлингов.

"Баклбери приютил большое количество беженцев, и Кэрол получала советы от жителей деревни и искала информацию о том, как этот процесс работал для других в этом районе", - пишет издание.

видео дня

Среди соседей, которые уже разместили украинских беженцев указаны:

  • телеведущий Крис Таррант
  • политик- консерватор лорд Беньон, друг Миддлтонов, который недавно провел мероприятие по сбору средств для беженцев в своем доме.

Кэрол и Майк проводят с ними встречи, чтобы обеспечить переселенцев из Украины комфортным жильем.

Также они хотят переоборудовать пространство в их доме с семью спальнями Bucklebury Manor в отдельное жилье для семьи из Украины.

Отмечается, главный вопрос, который нужно незамедлительно решить перед заселением украинснких беженцев - проблема безопасности.

Родители Кейт Миддлтон приютят беженцев из Украины в роскошном особняке, но есть условие
Семья намерена принять беженцев из Украины / INS News Agency

"У Кэрол не так много хозяйственных построек, и охрана Кейт остается в главном доме, когда они приезжают, поэтому ей придется найти способ организовать все безопасно. Кэрол здесь очень популярна, и она творит чудеса для общества и семейной фермы", - сказал один из жителей деревни Баклбери.

Ранее Главред писал о том, что Принц Уильям, герцог Кембриджский, является вторым в очереди на британский королевский престол. Он и его супруга, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, являются любимой королевской парой британского народа.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять