StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Рамина Эсхакзай отменила свадьбу с избранником: "Уже точно не хотим"

12 марта 2023, 17:35
Помолвка Рамины длилась более года, однако это решение ей кажется сейчас самым логичным.
Рамина Эсхакзай, Евгений Пронин
Рамина Эсхакзай отменила свадьбу с Евгением Прониным / instagram.com/raminalalala

Журналистка, ведущая и блогерша Рамина Эсхакзай более года назад приняла предложение руки и сердца от бойфренда, юриста Евгения Пронина. Однако с наступлением полномасштабной войны в Украине свадьба для влюбленных отошла даже дальше, чем на второй план - Евгений пошел служить в разведке, Рамина - вносить свою лепту на информационном фронте.

И хоть паре удалось сохранить романтические отношения, Эсхакзай в интервью для ЖВЛ призналась - свадьбу она отменила. Это известие сильно шокировало поклонников журналистки, которые надеялись увидеть ее в белом подвенечном платье.

Что же разрушило планы влюбленных? Рамина считает, что сейчас не время для пышного торжества и идеальной свадьбы, как на картинке - она и Евгений и так гармонично дополняют друг друга, и ни белая фата, ни совместные дети (которых, к слову, не хотят ни она, ни ее избранник) это не изменят. Поэтому свой эмоциональный ресурс они тратят на любовь друг к другу, а не на "шоу".

"Уже точно не хотим свадьбы какой-то пышной. Потому что мы рассматривали варианты, потом думали: это надо пригласить гостей, организовать, чтобы им все понравилось, чтобы им было весело, распланировать. Надо еще хорошо выглядеть, надеть платье... Это какое-то выступление, на которое смотрит множество людей. В голове столько мыслей крутится... Сейчас просто об этом даже не думаешь", - отмечает Рамина.

Ранее 64-летняя Мадонна появилась в компании нового мальчика-игрушки: недавно ее бросил юный манекенщик, и теперь Мадж нашла утешение в крепких объятиях профессионального боксера.

Также стало известно о помолвке одного из самых закоренелых холостяков Голливуда - 51-летнего Джона Хэмма. До встречи с невестой он 18 лет встречался с другой женщиной, но на брак с ней времени так и не нашел.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять