StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Раду Поклитару прокомментировал роман с Натальей Могилевской

10 апреля 2024, 17:30
Легендарный балетмейстер не стал поздравлять певицу с новым жизненным этапом.
Раду Поклитару, Наталья Могилевская
Раду Поклитару высказался про роман с Натальей Могилевской / коллаж: Главред, фото: facebook.com/radupoklitaru, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинская певица и Народная артистка Украины Наталья Могилевская наконец обрела долгожданное семейное счастье - она замужем и воспитывает двоих приемных дочерей. За спиной у звезды два неудачных брака и несколько романов.

Одним из ее вероятных партнеров называют главного балетмейстера Академического театра "Киев Модерн-балет" Раду Поклитару. В 2011 году они были коллегами и часто вместе появлялись на светских мероприятиях.

В недавнем интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наодинці" Поклитару впервые прокомментировал отношения с Могилевской. Балетмейстер отметил, что с новым замужеством и материнством певицу не поздравлял, а про их возможный роман говорит уклончиво.

видео дня

"Узнайте у Натальи Могилевской, что она по этому поводу думает. Дама должна ответить первой. Мне сейчас стыдно, но я вообще никого ни с чем не поздравляю. Я практически не хожу в гости. Это произошло с годами. Раньше такого не было. Не хожу на свадьбы, ни на дни рождения, не хожу на похороны… Даже люди с моего самого близкого окружения перестали обижаться… Меня даже не пытаются пригласить на день рождения, потому что я все равно не пойду", - признался хореограф.

Кто такая Наталья Могилевская?

Наталья Алексеевна Могилевская — украинская певица, автор исполнитель, композитор, актриса и телеведущая, продюсер. Народная артистка Украины (2004).

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее стало известно, что 39-летняя Слава Каминская сделала пластику. Певица показала себя в кабинете хирурга перед операцией и намекнула, какие перемены ее ждут.

Также украинская гимнастка Лилия Подкопаева рассказала про трагедию с кумой Ани Лорак. Решение певицы, которая была спортсменке близким другом, предать Украину, стало для Лилии шоком.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять