StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пускал воздух: Басков рассказал, как опозорился во время концерта с Монсеррат Кабалье

1 апреля 2023, 16:45обновлено 3 апреля 2023, 11:49
Коля Басков спел свою "лучшую" партию вместе с Монсеррат Кабалье в Нью-Йорке.
Пускал воздух: Басков рассказал, как опозорился во время концерта с Монсеррат Кабалье
"Скунс" Басков и Монсеррат Кабалье / Фото Стархит

На пропагандистском канале "Россия 24" показали очередной позор российского горлопана, путиниста, который поддерживает нападение страны-агрессора России на Украину Николая Баскова.

Так, в программе "Моя мелодия" Басков вспомнил свой стыдливый и гнусный эпизод, который случился с ним по время выступления вместе с легендой оперной сцены Монсеррат Кабалье.

"Пел в Америке с Кабалье в "Линкольн-центре". Я прилетел и… то ли вода, то ли еда… В общем, честно могу сказать, у меня были проблемы с желудком. Поэтому, когда вышел на сцену и запел первую арию, первый ряд начал постепенно расходиться, потому что диафрагма давила… воздух пошел! В первом ряду сидела очень богатая американка, все время обмахивалась веером и вот так на меня смотрела", — веселился Басков, вспоминая как из-за его собственной вони люди покидали концерт.

Напомним, ранее стало известно о том, что российский певец Николай Басков, который активно поддерживает войну в Украине, внезапно расстроил своими горловыми завываниями певицу украинского происхождения Таисию Повалий, которая предала Украину и встала на сторону террористического государства России.

Так, путинист Басков довел до слез Повалий, исполнив песню "Отпусти меня" в ходе телешоу "Моя мелодия" на главном пропагандистском канале "Россия 1".

Напомним, ранее одиозный российский певец Николай Басков, который активно поддерживает войну в Украине, со сцены унизил свою коллегу Ларису Долину.

На своей страничке в Instagram он опубликовал видео со съемок шоу на росТВ. На кадрах Басков решил язвительно подколоть Долину.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять