StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Продала бизнес россиянам из мести: Брэд Питт яро судится с Анджелиной Джоли

3 июня 2023, 12:50обновлено 3 июня 2023, 14:32
Брэд Питт и его бывшая жена Анджелина Джоли даже спустя четыре года после официального развода продолжают вести споры в суде.
Питт, Джоли
Бред Питт все еще судится с Анджелиной Джоли / коллаж Главред, фото ua.depositphotos.com

Легендарный голливудский актер/продюсер Брэд Питт и его бывшая супруга, не менее популярная актриса/режиссер Анджелина Джоли через несколько лет после развода продолжают вести споры. Об этом пишет издание Page Six.

59-летний артист обвиняет экс-супругу в том, что она тайно продала часть их совместного бизнеса – французской винодельни Шато Мираваль. По словам Питта, Джоли специально отдала половину акций российскому миллиардеру и торговцу спиртными напитками Юрию Шефлеру.

Сам Питт несколько раз отклонял предложение россиянина о покупке винодельни. А в 2014 году бывшие супруги подписали соглашение, что они не будут продавать свою долю бизнеса без согласия партнера.

видео дня

Питт уверен, Джоли не просто так отдала винодельню именно российскому олигарху. Она знает, что Шефлер имеет связи с Путиным и из-за военной агрессии РФ в Украине бизнес того оказался в критическом состоянии. И актер убежден, что Джоли таким своим поступком хотела ему отомстить за судебные тяжбы по поводу опеки над детьми.

"Джоли осуществила продажу без согласия Питта, отказав ему в праве согласия, которое она ему дала раньше. Она давно перестала вносить свой вклад в винодельный бизнес, тогда как Питт вкладывал средства. Анджелина стремится завладеть прибылью, которую она не заработала", – говорится в документах, поданных юристами актера в Верховный суд Лос-Анджелеса.

Напомним, ранее бойфренд Нади Дорофеевой, блогер и ресторатор Миша Кацурин, намекнул на беременность певицы. От предыдущего брака мужчина уже имеет двоих детей - сына и дочь.

Также бывшую супругу Брэда Питта, американскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с младшим ее на 21 год ирландским актером Полом Мескалом. Артистов застукали во время свидания в театральной кофейне.

Другие новости шоу-бизнеса:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять