StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Посмотрите, какое тело!": в Сети всплыло откровенное видео 18-летнего Колина Фаррелла в стрингах

20 января 2023, 18:16
Ирландская звезда выступал полуобнаженным перед тысячами зрителей.
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл в юности снимался полуобнаженным в рекламе / imdb.com

Ирландский актер Колин Фаррелл много раз признавался именитыми изданиями одним из самых красивых мужчин. Фильмы (Александр, Лобстер, Джентльмены, Залечь на дно в Брюгге и пр.) с его участием очень разноплановы - от драм до черных комедий, и везде он находит свой неповторимый образ.

Однако актерство пришло в его жизнь случайно: он был сложным подростком, постоянно участвовал в драках и пьяных вечеринках, а в 17 лет он даже был вынужден бежать из страны из-за того, что подрался со своим школьным учителем. В 18, после возвращения в Ирландию, он пошел в актерскую школу по настоянию товарища - именно с этого момента его необузданная натура нашла пристанище в актерстве.

Его первым фильмом была драма Исчезновение Финбара (1996), однако Фаррелла даже не указали в титрах. Первым заметным появлением на киноэкранах был фильм Зона военных действий (1999). Опыт игры на сцене Колин также получал, активно снимаясь в рекламе. Один из роликов юного актера попал в Сеть и немало позабавил общественность.

Фаррелл выступал в качестве мужчины-модели на дневном шоу на ирландском канале RTE в ярко-красных стрингах - молодой мужчина к огромному удовольствию присутствующих в студии дам похвастался своим полуобнаженным телом.

Видео датируется 1994 годом (Фарреллу тогда было 18 лет). Его обнародовал Грег Моллой, архивариус телевидения, который занимается оцифровкой материала на кассетах, сообщает издание Dlisted.

Ранее скандальный 45-летний американский рэпер Канье Уэст тайком от общественности снова вступил в брак: избранницей стала девушка - точная копия Ким Кардашьян.

Также стало известно, что у Бритни Спирс случился маниакальный припадок в ресторане в Лос-Анджелесе, из-за которого ее муж Сэм Асгари покинул заведение.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять