StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Победитель Евровидения-2019 женился на своем бойфренде

21 августа 2023, 16:12
Дункан Лоуренс поделился с поклонниками радостной новостью. Сказочную свадьбу сыграли в швейцарском замке.
Дункан Лоуренс с мужем
Дункан Лоуренс сыграл свадьбу со своим возлюбленным / коллаж: Главред, фото: instagram.com/eurovision, instagram.com/itsduncanlaurence

Нидерландский певец, победитель музыкального конкурса Евровидение-2019, Дункан Лоуренс связал себя официальными узами брака с Джорданом Гарфилдом, американским музыкантом и автором песен.

Супруги познакомились в 2020 году и вскоре обручились. Свадьбу артисты сыграли 21 августа в Вастерханинге, Швеция, в замке-отеле Häringe. Об этом Дункан сообщил на своей странице в Instagram.

Гарфилд после замужества взял настоящую фамилию певца - де Мор (Лоуренс - псевдоним артиста). Церемония состоялась в кругу друзей и близких. Оба жениха были одеты в черные смокинги. Свадебное оформление было выдержано в оттенках белого.

Дункан Лоуренс в 2019 году в Тель-Авиве представил Нидерланды на конкурсе Евровидение с песней Arcade. Певец заработал 498 баллов от жюри и зрителей, и обошел артистов из Италии и рф, которые заняли второе и третье место соответственно.

После конкурса Лоуренс выпустил два альбома - Worlds On Fire и Small Town Boy, который в последствии стал платиновым.

Смотрите видео выступление Дункана Лоуренса с песней Arcade на Евровидении-2019:

Ранее Бритни Спирс эмоционально прокомментировал свой развод с актером и фитнес-тренером Сэмом Асгари после шести лет отношений и 14 месяцев официального брака.

Также Наталья Могилевская впервые призналась, почему у нее нет детей. Кроме того певица рассказала, что сейчас заставляет ее задумываться про материнство.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять