StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Отец Бритни Спирс угрожает снова оправить дочь в психбольницу

9 августа 2021, 14:17
После неудачной попытки Бритни Спирс освободиться от опеки отца, Джейми Спирс заявил, что готов снова отправить ее в психушку.
Бритни Спирс
Бритни Спирс / Getty Images

Отец Бритни Спирс недавно выступил в суде и на очередном заседании заявил, что у его дочери не все в порядке с психикой, поэтому ее нужно отправить на лечение в психиатрическую больницу.

Как сообщает Page Six, нанятая Джейми женщина дала соответствующие показания в суде.

Джейми Спирс настаивал на том, чтобы оставить ее опекуном, ведь якобы нет достаточных доказательств для того, чтобы сделать обратное.

видео дня

Он также привлек показания "ассистентки" Бритни Джоди Монтгомери (которой сам платит, и которая частично опекун Бритни), что психологическое состояние звезды в опасности.Читайте также"Я несчастна, я не могу спать": Бритни Спирс раскрыла детали абьюза от ее отца на суде

Джоди Монтгомери, по словам отца знаменитости, призналась, что Бритни не принимает лекарства, как положено, отказывается встречаться с врачами и консультироваться с медицинской бригадой.

Оплачиваемая Джейми Спирсом ассистентка "неожиданно" вспомнила о возможности заключения знаменитости в психбольницу для обследования. Такое решение можно принять в Калифорнии, если человек несет угрозу себе или близким.

После этого в суде выступила Джоди Монтгомери, которая заявила, что отец артистки исказил и извратил информацию так, чтобы она звучала "удобно" для него.

Ранее стало известно, что Бритни Спирс постоянно накачивают наркотиками и противозачаточными по указанию отца.

Вначале июля суд оставит Джейми Спирса опекуном Бритни, не приняв во внимание все доказательства, которые передала девушка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять