StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оля Цибульская впервые призналась, почему на самом деле перестала петь с Дзидзьо

3 апреля 2024, 23:20
Певица отметила, что опасается нового всплеска ревности.
Оля Цибульская, Дзидзьо
Оля Цибульская и Дзидзьо - почему артисты больше не поют дуэтом / коллаж: Главред, фото: instagram.com/cybulskaya

Украинская певица и ведущая Оля Цибульская вместе с музыкальным проектом музыканта Михаила Хомы "DZIDZIO" записала два хита - "Чекаю. Цьом" (2017) и "Киця" (2020). Оба трека были весьма благоприятно восприняты публикой, однако творческие коллаборации между Цибульской и Дзидзьо закончились, едва начавшись.

Артисты познакомились еще в юности и со временем стали кумовьями. Более того - именно Михаил убедил Олю доверится своему таланту и отправляться на покорение украинского шоу-бизнеса.

Позже, когда оба стали знаменитыми, Цибульской и Дзидзьо даже приписывали роман, который певцы отрицали. Многие считали, что именно эти слухи разрушили их творческое сотрудничество и рассорили их, как друзей.

видео дня

Недавно певица в проекте Сніданок з 1+1 решила наконец признаться, почему больше не поет с Михаилом Хомой. Она отметила, что сейчас действительно редко видится с ним, но сотрудничество прекратилось из-за разницы в творческих амбициях - каждый из них искал новых горизонтов.

"Нам уже хватит. Мы уже напелись. Теперь он с Пономаревым. Не хочу, чтобы они ревновали друг друга ко мне", - подшутила Оля Цибульская, и отметила, что, возможно, найдет себе нового партнера для дуэта.

Кто такая Оля Цибульская?

Оля Цибульская - украинская певица, ведущая (Підйом, Guten Morgen, Золотий Грамофон, M1 Music Awards), блогерша. Победительница первого сезона украинской "Фабрики звезд" (была в дуэте Опасные связи с Александром Бодянским). Автор творческий спецпроектов "МЖ", "Самые поющие новости", "#безпарОЛЯ".

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее украинский певец и музыкальный продюсер Потап публично обратился к Насте Каменских с просьбой не бросать его. Его пассаж звездная супруга оставила без внимания, что многим показалось странным на фоне слухов про развод пары.

Также лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук извинился за свою политическую карьеру, которую он окончательно закончил в 2020 году. Артист признал этот этап своей деятельности ошибкой.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять