StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Ох, Настя, с головкой совсем плохо!": Волочкова шокировала экстремальным шпагатом на балконе

15 июня 2022, 08:47
Балерина уже не знает как привлечь внимание к своей персоне.
'Ох, Настя, с головкой совсем плохо!': Волочкова шокировала экстремальным шпагатом на балконе
instagram.com/volochkova_art/

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась своими шпагами, решила побаловать своих поклонников новым трюком.

На своей страничке в Instagram она опубликовала фото, на котором показала экстремальный шпагат - ноги она закинула на перила балкона.

"Люблю высоту! Глазами выдающегося режиссера", - подписала снимок балерина, но уже привыкшие к ее шпагатам поклонники нашли за что ее высмеять, а некоторые подловили Волочкову на лжи.

видео дня
'Ох, Настя, с головкой совсем плохо!': Волочкова шокировала экстремальным шпагатом на балконе
instagram.com/volochkova_art/

"То боюсь,то люблю... и это все про высоту. Что в голове у этой женщины?", "Вот опять враньё ради вранья! Перед каждым кастрюльным шоу трындит, что боится высоты когда на тряпках летает. А тут вдруг любит!", "Ох, Настя, с головкой совсем плохо! Сидит на днище , а всё вещает о какой-то высоте…", "Она в своей жизни ничего не умеет! Только ноги раздвигать, разве не понятно!", "Настя помыла голову и побежала фоткаться на каждом столбе", - писали в комментария под постом Волочковой.

Читайте также"Утро в публичном доме": полностью раздетая Волочкова возмутила людейНапомним, ранее Волочкова, которую то и дело высмеивают в соцсетях, наконец-то решила посмеяться над собой.

На своей страничке в Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых позирует в странной позе - держит в руках свечу, стоя на коленях.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять