StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Общество навязывало формы красоты": Наталка Денисенко жестко прокомментировала скандал с Остапчуком и Дантесом

13 августа 2023, 14:05
Известная украинская артистка кино и дубляжа Наталка Денисенко особо прокомментировала скандал вокруг Остапчука, Буше и Позитива.
Денисенко, Остапчук, Позитив
Денисенко прокомментировала скандал с Остапчуком и Позитивом / коллаж Главред, фото УНИАН и Instagram

Известная украинская артистка Наталка Денисенко прокомментировала недавний скандал, который поднялся в Сети после высказываний по поводу женщин шоумена и актера Владимира Остапчука. Свою позицию она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Никто не виноват, что мужчины имеют какие-то свои предубеждения по поводу красоты. Иногда, чаще именно женщины бывают более жестокими в высказываниях друг к другу. Я это знаю точно, потому что на один мужчина не говорил того, что говорили "подружки". О травле подростками сверстников – я вообще молчу. Веками общество навязывало какие-то формы и правила красоты и поведения. Мой муж вообще не замечает, когда гладкие ножки, а когда – нет. Зато четко замечает мое состояние, "блеск в глазах", мои чувства, энергию" – написала Денисенко.

Напомним, поп-певец Позитив, телеведущий Владимир Остапчук и блогер Богдан Буше попали в скандал после выхода нового выпуска шоу "Мекнув - питайте". В эфире троица обсудила тему депиляции у женщин. В частности, они заявили, что им не нравятся небритые женщины и что, по их мнению, девушки, у которых есть растительность на теле, не могут быть привлекательными.

видео дня

"Мне вообще не ОК. Я считаю, что девушка должна быть выбрита повсюду. Эстетично меня это коробит. Это ваша жизнь, но я смотрю на это и думаю: "Ну окей, тогда Карпаты в безопасности". Делайте депиляцию, чтобы все было хорошо и красиво, потому что мы тоже стараемся быть красивыми", — сказал Остапчук.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять