StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Немощна и теряется в пространстве: что происходит со Светличной после инфаркта

4 апреля 2024, 04:02
Звезду "Бриллиантовой руки" вернули в психиатрическое отделение.
Светлана Светличная
Светлана Светличная сейчас - как Светличная перенесла инфаркт / коллаж: Главред, фото: imdb.com, kino-teatr.ru

28 марта советскую актрису Светлану Светличную доставили в НИИ им. Склифосовского в тяжелом состоянии. Там артистке поставили диагноз - инфаркт миокарда, и определили в реанимационное отделение.

Там, по сведениям росСМИ, 83-летняя Светличная провела несколько дней; после стабилизации ее состояния ее перевели в психиатрическое отделение больницы имени Ганнушкина.

Из-за инфаркта у актрисы обострился коронарный синдром, гипертоническая болезнь, сердечная и почечная недостаточность. Она жалуется на низкое давление и сильную слабость, из-за которой теряется в пространстве, не может самостоятельно передвигаться, есть и пить.

видео дня

В больнице Светлану Светличную будут кормить и поить внутривенно через катетер. Сообщается, что за сутки она таким образом будет получать до полутора литров питательных веществ.

Кто такая Светлана Светличная

Светлана Светличная - советская и российская актриса, звезда фильма "Бриллиантовая рука". Первой яркой ролью стала роковая соблазнительница Анна Сергеевна в "Бриллиантовой руке" Леонида Гайдая.

По данным Википедии, в этой роли Светличная с юмором воплотила абсолютно новый на тот момент типаж женщины — современной, стильной, сексуально раскрепощённой, кроме того, фильм содержал редкую для советского кино эротическую сцену.

Последние звездные новости:

Ранее стало известно, что украинская певица Виктория Смеюха, она же "черненькая из НеАнгелов", тайно родила первенца. Больше года артистка скрывается от прессы.

Также известная светская журналистка Алина Доротюк назвала самую "зашкварную" украинскую звезду, которая каждым своим действием заставляет ее сегодня недоумевать.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять