StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Не с украинцами воюем, а с рептилоидами: муж путинистки Цыгановой выдал новый бред

22 марта 2023, 09:46
Певица-путинистка Вика Цыганова устроила вместе с мужем Вадимом на своем концерте очередной пропагандистский шабаш.
Цыганов, Цыганова
Вадим Цыганов, Вика Цыганова / коллаж фото УНИАН и скриншот из видео

Скандально известная своими имперско-шовинистическими идеями и длительной поддержкой режима русского диктатора Путина певица Вика Цыганова устроила вместе со своим мужем Вадимом очередной пропагандистский шабаш ‒ в городе Омск.

В перерывах между песнями Цыганова постоянно срывалась на крик и пыталась доказать зрителям, что русские оккупанты воюют не с украинской армией, а с "сатанистами" и Европой. И в своих фантазиях она дошла до того, что "российские танки скоро будут ехать по Берлину".

Правда, супруг Цыгановой Вадим в бредовых фантазиях пошел гораздо дальше нее. И заявил ‒ русские агрессоры воюют не с украинцами, а с рептилоидами (мифическими инопланетянами с планеты Нибиру ‒ Главред).

"Эти земли нам Богом даны, дедами отвоеваны. А туда эти прут – рептилоиды", – проорал Цыганов.

Санкции ЕС против артистов-путинистов

В июле 2022 года в Брюсселе был опубликован седьмой пакет санкций Евросоюза против РФ, в который попали, в том числе, матерые актеры-путинисты Владимир Машков и Сергей Безруков.

Чиновники ЕС объяснили, что Машков активно поддерживает действия путинского режима, а тех, кто выступает против войны России и Украиной, прямо называл "нелюдьми" ‒ пусть даже это и была его родная дочь Мария.

Позднее, в ноябре того же года, руководство Европейского союза согласовало восьмой пакет санкций против страны-агрессора ‒ России.

Среди попавших под санкции – три артиста, которые активно поддерживают войну в Украине и действия президента-диктатора Владимира Путина ‒ певцы Олег Газманов, Николай Расторгуев (солист группы "Любэ") и скандальная певица Юлия Чичерина.

Другие новости о певцах-путинистах:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять