StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Не позорьтесь": российский глянец написал о Джоли, "забыв", как называется Украина

1 мая 2022, 13:39
В Сети гневно высказались о позоре российских "журналистов".
'Не позорьтесь': российский глянец написал о Джоли, 'забыв', как называется Украина
Российский глянец опозорился, написав о Джоли / соцсети

Российский глянец Elle Russia попал в скандал, выбрав сомнительное название для статьи о визите голливудской актрисы и посла ООН Анджелины Джоли во Львов.
Редакторы почему-то не захотели указывать названия города, поэтому написали, что звезда решила выпить кофе "где-то поблизости" России.

Кроме этого, в материале говорилось, что якобы украинские власти хотели сохранить в тайне приезд актрисы, однако "чашка кофе" разрушила их планы.

Авторы не указали в заголовке, куда именно приехала знаменитость, однако эту информацию все же добавили в текст новости.

"Анджелина Джоли с рюкзаком и в тренировочных штанах заказывает кофе где-то поблизости. Актриса приехала в Восточную Европу со специальной миссией ООН", – написали они.

'Не позорьтесь': российский глянец написал о Джоли, 'забыв', как называется Украина
скриншот

Пользователи сети назвали такую подачу материала позором.

"Анджелина Джоли приехала в Украину, во Львов, чтобы своими глазами увидеть жертв русской агрессии и поддержать детей, которых русские бомбили в украинском Краматорске на вокзале, где они пытались спрятаться от русских ракет, которые уже разрушили их дома", "Она во Львове в Украине, трусливые вы существа", "В Украину она приехала, в Украину. Учите название стран, слабые безвольные представители страны-агрессора", - писали в комментариях по публикацией.

Читайте такжеВ России "полыхает" от визита Джоли в Украину - заманивают актрису в "ЛДНР" водкойНапомним, во время визита во Львов Джоли поговорила с волонтерами, поблагодарила их за труд. Выслушала истории эвакуированных, которые рассказали, что из-за террористических действий России потеряли все.

Актриса посетила детей в одном из медучреждений Львовщины. Она пообщалась с малышами, пострадавшими от ракетного удара россиян по вокзалу в Краматорске.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять