StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мисс Украина-Вселенная рассказала о своей нетрадиционной ориентации

13 марта 2023, 14:50
Анна Неплях совершила смелый поступок: модель без смущения "вышла из шкафа" и рассказала, кто ее привлекает.
Анна Неплях
Анна Неплях совершила каминг-аут и призналась в своей бисексуальности / instagram.com/neplyah

Украинская модель и Мисс Украина-Вселенная 2021 Анна Неплях еще в мае хвасталась неземной любовью - по ее словам, она встретила мужчину, с которым хотела бы встретить старость.

Очевидно, этот роман сошел на нет, ведь упоминания о новом избраннике напрочь исчезли из социальных сетей модели, которая обычно очень откровенна с поклонниками в личных вопросах. Взамен Неплях раскрыла о себе весьма пикантный факт.

Так, общаясь с фанатами через "вопрос-ответ" в Instagram-сторис, она раскрыла правду о своей сексуальной ориентации. Весьма вероятно, что девушки, которые окружают Анну, являются не просто многочисленными подругами, а ее настоящим любовным интересом Неплях.

видео дня

На прямой вопрос от поклонника про ее бисексуальную ориентацию, Мисс Украина-Вселенная 2021 ответила утвердительно. Каминг-аут Неплях не остался без внимания прессы, а нетрадиционная ориентация модели уже стала вызывать пересуды и сплетни.

Анна Неплях
Анна Неплях совершила каминг-аут и призналась в своей бисексуальности / instagram.com/neplyah

Ранее стало известно, что роман 59-летнего американского актера Брэда Питта с его 29-летней возлюбленной Инес де Рамон вышел на новый уровень - близкое окружение пары утверждает, что они всерьез планируют завести общего ребенка.

Также 64-летняя Мадонна подтвердила роман с 29-летним боксером и тренером ее детей Джошем Поппером - поп-икона показала страстные поцелуи с новым любовником.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять