StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мишина проговорилась Дурневу, почему рассталась с Эллертом

1 декабря 2021, 14:11
Актриса наотрез отказалась возобновлять отношения с победителем Холостячки.
Мишина проговорилась Дурневу, почему рассталась с Эллертом
Ксения Мишина проговорилась о причинах расставания с Эллертом / скриншот с видео

Отношение экс-холостячки Ксении Мишиной и шоумена Александра Эллерта зашли в тупик. Не так давно они отписались друг от друга в соцсетях и даже удалили общие фото.

Актриса и шоумен единогласны - их пара распалась, а Ксения говорит, что не планирует их восстанавливать.

В программе Алексея Дурнева, звезда впервые намекнула на причины расставания с Эллертом, но официально их не называла. В частности, речь шла о токсичности и абьюзе в этом романе.

видео дня

Дурнев пошутил о том, что слова Мишиной о расставании с шоуменом можно вырезать из шоу, указав, что парочка часто устраивала громкие разрывы и яркие примирения. Однако Ксения дала понять, что это не так.

Читайте также"Травмированные люди": психолог рассказала о будущем отношений Мишиной и ЭллертаКроме того, в программе вспомнили романтический жест Александра, когда тот арендовал вертолет и оригинально признался в любви артистке. Однако, по словам Мишиной, сейчас такой поступок "не сработает".

Дурнев также отметил и поездку экс-пары в Буковель, когда они счастливые катались на санях и снимали это на видео. Но в ответ на это Ксения неожиданно заговорила об абьюзе и токсичности.

"Да, катались, прикольно... Я просто люблю все, что страшно. Все, что страшно и токсично... Все, что абьюзивно – я люблю, но на время, потом все", – заявила Мишина.

Ранее мы сообщали, что победитель первого сезона шоу "Холостячка" Александр Эллерт рассказал об отношениях со своей возлюбленной. Отвечая на вопросы подписчиков о Ксении Мишиной, Эллерт заявил, что они расстались.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять