StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Лилия Ребрик сменила имидж после рождения третьего ребенка

3 апреля 2024, 15:57
Ведущая поделилась с фанатами неожиданными метаморфозами.
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик сейчас - ведущая Ребрик изменила цвет волос / коллаж: Главред, фото: instagram.com/liliia.rebrik

15 марта украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик в третий раз стала мамой. И хоть сама артистка называет материнство своей главной ролью в жизни, замыкаться исключительно на ней она не планирует.

С младенцем на руках и двумя несовершеннолетними дочерями Ребрик находит время и на заботу о них, и на заботу о себе. К примеру, весна вдохновил ее на перемены во внешности.

Натуральный блонд с холодным подтоном многие годы был визитной карточкой ведущей. После рождения третьей дочери Ребрик решилась на необычный эксперимент.

видео дня

На недавнем видео в своем блоге в Instagram Лилия предстала перед поклонниками "клубничной блондинкой" - со светлыми волосами с мягким розоватым подтоном. "В этом апреле ветер в волосах", - подписала ролик ведущая.

Кто такая Лилия Ребрик?

Лилия Ребрик - украинская телеведущая и актриса. Замужем за танцором и хореографом Андреем Диким (в браке с 2011 года). Пара познакомилась на шоу "Танці з зірками". В семье Ребрик и Дикого растет трое их общих дочерей - Диана (2012), Полина (2018) и Аделина (2024).

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее звезда Вечернего Квартала и крестная мама Елены Зеленской Елена Кравец раскрыла подробности первой за время полномасштабной войны встречи с первой леди Украины.

Также украинская светская львица Санта Димопулос сообщила о разводе с мужем после 11 лет брака. Кроме того она раскрыла причину, которая подтолкнула ее к этому решению.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять