StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кортни Кардашьн стала мамой в четвертый раз

4 ноября 2023, 21:59
Светская львица стала мамой в одной из клиник Лос-Анджелеса.
Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз
Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз / Коллаж Главред, фото Instagram/kourtneykardash

Американская звезда и одна их членов популярного семейства Кортни Кардашьян родила четвертого ребенка, первого ребенка от Трэвиса Баркера, сообщили в субботу несколько СМИ.

Источники сначала подтвердили рождение мальчика журналу People, который сообщил эту новость, а инсайдеры позже подтвердили это TMZ.

По информации Page Six, Кардашьян и Баркер еще не сделали официального заявления о своей радости.

видео дня

Ходили слухи, что у пары скоро родится ребенок, поскольку сестра звезды реалити-шоу Кайли Дженнер была замечена в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе ранее на этой неделе.

44-летняя Кардашьян впервые продемонстрировала свой живот на одном из концертов группы Баркера в Лос-Анджелесе в июне, держа перед публикой картонную табличку с надписью "TRAVIS IM PREGNANT" (Трэвис, я беременна - авт.).

Ранее стало известно о том, что модель и финалистка талант-шоу "Супермодель по-украински" Саша Литвин ждет своего первого ребенка. Соответствующими фото будущая мама поделилась на своей странице в Instagram.

Кроме того, сын светской львицы Ким Кардашьян Сент-Уэст стал героем нового вирусного видео. На нем 7-летний сын Ким Кардашьян и Канье Уэста выходит из машины со своими друзьями и тут же поднимает средний палец папарацци, которые ждали прибытия семьи в ресторан после баскетбольной тренировки в прошлую пятницу.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять