StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Концерт "секретного агента" Ани Лорак отменили после взрывов в Москве

31 мая 2023, 13:25обновлено 1 июня 2023, 13:38
Именной дрон от Куек в российской столице почему-то расстроил жителей страны-агрессора.
Ани Лорак
Ани Лорак отменяют концерты из-за атаки дронами по Москве / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anilorak, t.me/shot_shot

30 мая москва и подмосковье проснулись от атаки БПЛА. На крыле одного из сбитых дронов красовалась наклейка "Ані Лорак. Фонд помсти". И хоть певица эту любопытную деталь пока не прокомментировала, перепуганные жители страны-оккупанта уже подготовили свою месть "голубке мира" Лорак.

Российские СМИ сообщают об отмене концерта певицы, который должен был состояться в Ростове-на-Дону летом, дескать люди не желают видеть украинскую артистку, которая содействует Украине и не поддерживает войну.

Любопытно, что свои убеждения относительно полномасштабного военного вторжения рф в Украину Ани Лорак так ни разу и не озвучила публично. Впрочем, ее действия оказались громче слов - артистка не оставляет попытки закрепиться в стране-оккупанте и заработать побольше денег.

Однако, после волны шуток о "фонде мести" и причастности Лорак к секретной деятельности ВСУ в качестве шпиона, доверие к артистке в стране на болотах заметно пошатнулось.

Смотрите видео о том, как Ани Лорак троллят за успешную работу в качестве "секретного агента":

Атака дронов на Москву 30 мая

Утро 30 мая началось для жителей Москвы и Подмосковья со взрывов – на столицу страны-агрессора России была совершена массовая атака беспилотниками. Сообщалось о нескольких попаданиях в многоэтажки – дома получили незначительные повреждения, у их жителей нет серьезных травм. Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, к медикам обратились только два человека с несерьезными травмами.

Всего российские пропагандистские СМИ сообщают о 25 дронах, которые ударили по Москве.

Другие новости про Ани Лорак:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять