StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Это очень больно: Катерина Тышкевич показала последствия сепсиса на теле

20 марта 2024, 21:42
Катерина Тышкевич продолжает бороться с последствиями своей тяжелой госпитализации.
Катерина Тышкевич борется за жизнь
Катерина Тышкевич боролась за жизнь несколько месяцев назад / Коллаж Главред, фото Instagram/kateryna_tyschkevich

Украинская актриса Екатерина Тышкевич, которая в начале декабря попала в реанимацию с сепсисом - во время лечения хронической головной боли, которая преследует звезду сериалов более восьми лет, показала последствия той опасной госпитализации.

На своей странице в Instagram, актриса разместила видео из кабинета косметолога. К врачу актриса обратилась, чтобы с помощью процедур устранить последствия хирургического вмешательства.

Кто такая Екатерина Тышкевич?

Екатерина Тышкевич - украинская актриса кино и телевидения. Наиболее известная ролями в сериалах "Бессмертник", "Ничто не случается дважды", "Женский доктор". На съемках "Бессмертника" познакомилась с актером Валентином Томусяком, за которого вышла замуж в феврале 2019 года.

видео дня
Катерина Тышкевич показала рубцы на теле
Катерина Тышкевич показала рубцы на теле / Скриншот Instagram/kateryna__tyshkevych

"Сегодня впервые проходила лазер и инъекции в руке. Чтобы хоть немного убрать последствия операции после сепсиса. Саму жесть выкладывать не буду, но это очень больно", - написала Тишкевич.

Отметим, что Тышкевич страдает несколько лет от сильной головной боли, с которой не могут справиться врачи. Недавно она сообщила, что якобы приблизились к диагнозу.

Один из диагнозов актрисы - хроническое соматоформное болевое расстройство. "Или проще: стойкая хроническая головная боль напряжения. Одна из причин возникновения – глубокая эмоциональная травма + индивидуальные физиологические особенности", – рассказала Катерина.

10 декабря появилась информация о том, что Катерина Тышкевич уже седьмой день находится в реанимации и врачи борются за ее жизнь. "Что стало причиной сепсиса уже не важно. Важно справится с его последствиями. Тяжелее всего сейчас легким, печени и сердцу", - написал муж актрисы.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять