StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Капитан шоу "Я люблю Украину" Александр Педан заговорил об усыновлении

8 апреля 2024, 20:15
Ребенок из детского дома - горячая тема в семье шоумена.
Александр Педан с семьей
Александр Педан про усыновление - шоумен высказался про пополнение в семье / коллаж: Главред, фото: instagram.com/pedanos

Украинский ведущий Александр Педан воспитывает с женой двоих детей - 19-летнюю Валерию и 7-летнего Марка. Сегодня шоумен не исключает, что в его семье может появиться еще один ребенок.

Он признается - усыновление становится предметом для обсуждения в его доме все чаще. Об этом ведущий рассказал на шоу "Ближче до зірок".

"Мы с женой говорили об усыновлении. Думали и до сих пор думаем", - отмечает Педан.

видео дня

Впрочем, он подчеркнул, что это - не вопрос ближайшего времени. Ему удалось установить близкие и доверительное отношение с биологическими детьми, которым он старается уделять все свое свободное время. Ребенок из детдома будет нуждаться в еще большем количестве этого эмоционального ресурса, и Александр пока не уверен, что способен обеспечить этим еще одного малыша.

"Если сейчас взять маленького ребенка, ему нужно дать ровно столько внимания, вот сколько ему нужно. Сейчас, к сожалению, я не вижу в себе такого ресурса и такой возможности, того времени", - говорит он.

Кто такой Александр Педан?

Александр Педан - украинский ведущий и конферансье. Бывший игрок КВН (Стильный ветер, TM-TV, Три толстяка). Наиболее известен своей работой в проектах Comedy Club UA, "Підйом", "Україна сльозам не вірить", "Зроби мені смішно", "Інтуїція", "Хто зверху?", "Зірки під гіпнозом" и пр.

Украинские звезды шоу-бизнеса:

Ранее украинская актриса и звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников сменой имиджа. Семья артистки в новом образе узнала ее далеко не сразу.

Также стало известно, что украинский боксер Вячеслав Узелков перенес сложную операцию на сердце. С начала года у него было несколько хирургических вмешательств в результате травм в профессиональном спорте.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять