StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Как стена на груди и не могу поднять левую руку": украинская певица попала в инсультное отделение

19 июля 2022, 19:28
28-летняя артистка почувствовала первые подозрительные симптомы на прошлой неделе.
DaKooka
DaKooka госпитализирована с подозрением на инсульт / instagram.com/dakooka_ktsh

Украинская певица DaKooka (Екатерина Еременко) попала в больницу с подозрительными симптомами, из-за которых при осмотре ее определили в инсультное отделение.

Сейчас артистка себя чувствует достаточно хорошо, чтобы рассказать поклонникам, что с ней произошло, на своей странице в Instagram. Она плохо себя почувствовала неделю назад. Тяжесть в груди сменилась кровотечением из носа. Затем у нее начала отказывать левая рука.

"Во вторник, неделю назад, у меня начало сильно давить в груди, словно бетонная стена лежит на грудной клетке постоянно. Было сложно уснуть, дышать, говорить. Постоянная одышка. В субботу пошла кровь из носа. У меня никогда такого не было. То есть я просто сидела и начала идти кровь из носа. Ну и в воскресенье я не смогла поднять левую руку", - рассказала Дакука.

видео дня

Причину резкого ухудшения своего здоровья 28-летняя певица не назвала. Возможно триггером для болезни послужил тот факт, что Еременко весной переболела ковидом, который дал осложнения на сердце.

Поклонники Дакуки также предположили, что дело в наркотической зависимости, которой артистка страдала в юности. Несмотря на то, что она давно "чиста", наркотические вещества все же успели безвозвратно навредить ее здоровью.

DaKooka
DaKooka госпитализирована с подозрением на инсульт / instagram.com/dakooka_ktsh

Читайте такжеСерьезно больна: поклонники Моники Белуччи разглядели на фото опасный признак для здоровья актрисы

Ранее 46-летняя певица, композитор, продюсер и Народная артистка Украины Наталья Могилевская порадовала поклонников новостью о пополнении в ее семье, и раскрыла пол ребенка.

Также Бритни Спирс впервые за долгое время продемонстрировала свой настоящий голос без фонограммы - она перепела свой лучший хит, песню Baby One More Time, а-капелла.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять