StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кацурину и Дантеса застукали за поцелуями и в ЗАГСе

11 октября 2023, 20:42обновлено 11 октября 2023, 22:26
Парочка не просто так целовалась в ЗАГСЕ. Артисты выполняли важную миссию.
Даша Кацурина, Владимир Дантес
Даша Кацурина и Владимир Дантес выполняли миссию/ коллаж: Главред, фото: instagram.com/dasha_katsurina, instagram.com/volodymyrdantes

Украинскую бизнесвумен, дизайнера и ресторатора Дашу Кацурину и певца Владимира Дантеса засекли впервые за поцелуями.

Между тем, это было не романтическое свидание, а съемки. Пара приняла участие в съемке ленты "Брачное (не)равенство в Украине", призванного обратить внимание на равные права для ЛГБТ-сообщества, пишет ТСН.

"В картине влюбленные впервые поцеловались на камеру, а также оказались в ЗАГСе. В видео, которым Вова и Даша поделились в соцсетях, они принимают решение жениться, и когда заходят в ЗАГС, работница им говорит: "Ну, и куда вы пришли? Вы не в курсе? Таким как вы вступать в брак по закону запрещено!" - пишет СМИ.

видео дня
1697046137-4434.jpeg
Поцелуй Кацуриной и Дантеса/Скриншот видео

Данная картина - творение режиссера Юрия Движона. Она состоит из двух частей. В первой – показан перевернутый мир, где гетеросексуальным парам запрещено заключать браки. Во второй части зрители увидят реальные ЛГБТК+ пары и их союзников, рассказывающих свои истории – о любви и потерях, о чувствах и страхах, понятных каждому.

Ранее дизайнерка и ресторатор Даша Кацурина рассказала о настоящих причинах своего развода с Мишей. Предательство со стороны мужчины разрушило их отношения.

Также Дантес высказался про свадьбу Дорофеевой и Кацурина, и отметил, что в любовном четырехугольнике отношения складывались сложнее, чем кажется поклонникам, которые наблюдали за происходящим со стороны.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять