StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ирина Билык непрозрачно намекнула на свадьбу с Димой Коляденко

20 августа 2023, 17:50
Поклонники выражают надежду, что вторая попытка создать семью у Билык и Коляденко окажется более удачной.
Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык подогрела слухи про свадьбу с Димой Коляденко / коллаж: Главред, фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица Ирина Билык и хореограф Дима Коляденко во время полномасштабной войны в Украине вновь объединились в творческий дуэт. Пара стала много времени проводить вместе и проявлять нежные чувства на публике, чем порождают слухи про их романтическое воссоединение.

Недавно Билык на своей странице в Instagram опубликовала смешной ролик с участием Коляденко. Однако кроме забавного сюжета поклонников парочки привлекла одна деталь в подписи к видео.

В кадре Ирина и Дима сидят в ресторане: она пьет коктейль, а он предлагает ей роллы. Едва певица успевает открыть рот, хореограф отнимает пищу, и съедает сам. В связи с этим у Билык возник вопрос: "Если жена на диете, муж должен держать диету вместе с ней?"

Фанаты заметили, что певица уже открыто называет шоумена своим мужем, и искренне радуются за них. Пара была вместе с 2003 по 2006 год, и за их стремительно развивающимся романом тогда следила вся страна. После расставания им удалось сохранить дружеские отношения, которые сейчас похоже все-таки переросли в нечто большее.

Смотрите смешное видео с Димой Коляденко и Ириной Билык:

Ранее стало известно, что 59-летняя Кортни Кокс заставляет бойфренда жениться на себе: звезда "Друзей" помолвлена уже девять лет, но ее жених постоянно находит предлоги не идти под венец.

Также редким проявлением чувств на публике растрогала фанатов Даша Кацурина. Бизнесвумен публично призналась Владимиру Дантесу в любви в канун важного события в жизни певца.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять