StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда Звездных войн Оскар Айзек снялся в новом продюсерском проекте Мартина Скорсезе

14 июля 2021, 18:14обновлено 15 июля 2021, 13:55
16 сентября в украинских кинотеатрах выйдет триллер "Холодный расчет" легендарного режиссера Пола Шредера (он же сценарист шедевров кино "Таксист" и "Бешеный бык").
Айзек
Оскар Айзек / пресс-служба Volga film

Главную роль в фильме исполнил Оскар Айзек ("Дюна", трилогия "Звездные войны", "Из Машины"), сыгравший Уильяма - настоящего мастера среди профессиональных игроков в покер.

Как сообщает "Вольга Украина", официальное описание сюжета выглядит так: "Главное в покере — сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперед. Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию в Мировой серии и большим деньгам, понимая, что это его возможность оставить позади тайны своего прошлого. Но когда судьба подкидывает ему шанс на возмездие, Уильям оказывается втянут в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги".

Среди предыдущих режиссерских работ Пола Шредера - культовые ленты "Американский жиголо" и "Первая реформаторская". Кроме того, Мартин Скорсезе выступил продюсером триллера "Холодный расчет".

видео дня

Читайте такжеАнонсирован приключенческий триллер, вдохновлённый фильмами Альфреда Хичкока

Кроме Айзека, в фильме сыграли:

  • Тай Шеридан ("Первому игроку приготовится", франшиза "Люди Икс", "Ночной портье"),
  • Тиффани Хэддиш ("Гламурный бизнес", "Королевы криминала", "Улетные девчонки")
  • трижды номинант на премию "Оскар" Уиллем Дефо ("Аквамен", "Джон Уик", "Маяк").

Съемки триллера "Холодный расчет" стартовали зимой 2019-2020 годов. До завершения картины оставалась всего одна неделя, когда внезапно в Лос-Анджелесе ввели коронавирусный карантин и остановили все съемки.

"Холодный расчет" стал одним из первых проектов, которому власти города разрешили завершить производство в июле 2020-го, когда весь ансамбль смог вернуться на съемочную площадку.

В кинотеатрах Украины Холодный расче выйдет 16 сентября 2021 года. Трейлер фильма появится в Сети уже в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что легендарный режиссер Мартин Скорсезе подписал многолетнее соглашение с корпорацией Apple после того, как компания выделила его студии и ее партнеру Appian Way, которой руководит Леонардо Ди Каприо, около 200 миллионов долларов на производство триллера "Убийцы цветочной Луны".

Теперь все фильмы Скорсезе будут выходит в первую очередь на платформе Apple TV+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять