StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Голливудский актер расплакался в прямом эфире, вспоминая личную встречу с Путиным 8 лет назад

12 июля 2022, 23:49
Эталонный мачо Микки Рурк дрожащим голосом рассказал, что в войне в Украине пугает его больше всего.
Микки Рурк
Микки Рурк расплакался в прямом эфире, рассказывая о войне в Украине / imdb.com

Голливудский актер Микки Рурк (9 1/2 недель, Железный человек, Город грехов) в интервью для американского телевидения поделился своими воспоминаниями о встрече с президентом РФ Путиным в 2014 году.

Тогда артист посетил родной город президента-тирана по его личному приглашению. Вместе они пришли навестить детей с неизлечимыми онкозаболеваниями. Рурк отметил, что еще тогда Путин казался человеком, который способен на сочувствие.

"И это был очень душераздирающий визит. Я говорил с маленькими детьми… Я посмотрел тогда на него (путина – прим. редактора) и в его выражении лица увидел очевидное переживание из-за ситуации, в которой мы оказались. Это был кто-то, кто имел эмпатию", - вспоминает актер.

видео дня

Из-за этого случая ему кажется диким, в какое чудовище превратился Путин сейчас. "Это то, что не дает мне покоя. Эти страны, как братские. Я не понимаю, чего он хочет. Не только военных убивают, но и гражданских, стариков и молодых людей, школы и госпитали становятся целью. Все это неправильно. Я хочу чтобы у него в голове или сердце прозвенел какой-то колокольчик. Чтобы он проснулся и закончил все это", - рассказал Рурк, едва сдерживая слезы.

Дрожащим голосом он рассказал, в каком ужасе находится от снимков последствий военного вторжения РФ в Украину. Он постоянно ставит себя на место пострадавших, и это кажется Микки просто немыслимым. Когда он рассказывал, какой снимок потряс его больше всего, актер был вынужден надеть очки, чтобы скрыть слезы: "Но фото, которое задело меня больше всего, это снимок старого мужчины с маленьким серым котиком на руках. Старик выжил, его дом разбомбили. Он потерял 5 членов своей семьи. У него остался только кот".

Читайте такжеЛяпис Трубецкой перепел культовую песню "Воины света" на украинском языке

Ранее российский певец Леонид Агутин во время своего концерта со сцены заявил, что осуждает войну, начатую Россией в Украине, и призывает остановить весь этот ужас, из-за которого ежедневно гибнут сотни людей.

Кроме того стало известно, что родители будущей королевы Великобритании, ныне - Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, намерены принять беженцев из Украины в своем шикарном имении в Беркшире.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять