StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фотограф Зеленской Лейбовиц отреагировала на критику

2 августа 2022, 12:47обновлено 2 августа 2022, 13:26
Фотограф выступила в защиту первой леди и рассказала об украинском флешмобе.
Зеленская
Елена Зеленская / Instagram Vogue

Американская фотограф Энни Лейбовиц прокомментировала фотосессию Елены Зеленской, которую она сделала для журнала Vogue, которая вызвала неоднозначную реакцию в украинском обществе, расколок его на два лагеря.

В частности, на фото Елена Зеленская сидит в не совсем традиционной позе, что, собственно, продиктовано тяжелым временем для Украины.

Читайте такжеЧем занят сын президента и где будет учиться его дочь: Зеленская рассказала о детях

видео дня

Лейбовиц опубликовала свою же обложку, а также рассказала об украинском флешмобе. По ее словам, фотосессия Vogue разделила украинское общество на два лагеря. Одни считали, что поза первой леди слишком мужская. В ответ другие, среди которых журналисты, полицейсие запустили флешмоб "sitlikeagirl", где повторяли позу Елены Зеленской, чтобы поддержать первую леди.

Фотограф Зеленской Лейбовиц отреагировала на критику

Напомним, супруга президента Владимира Зеленского и первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о своих детях и чем они занимаются.

Соответствующей информацией она поделилась с журналистами программы ТСН. По ее словам, их сын пока не хочет особенно учиться. "Школьник сказал пока его не трогать. То есть все подходят к нему: давай почитаем, давай вспомним английский язык, он отклоняет сразу", - рассказала Зеленская и добавила, что, по известным причинам, отправить сына в лагерь нет возможности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять