StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Экс-зять Пугачевой решил помогать российским террористам

31 октября 2022, 15:02обновлено 31 октября 2022, 15:38
Певец решил поддержать российскую армию оккупантов, которые насилуют и убивают украинский народ.
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков / скриншот

Владимир Пресняков, бывший зять российской певицы Аллы Пугачевой, которая открыто не поддержала войну в Украине и эмигрировала в Израиль, судя по всему, не разделяет ее негодования.

Во время своего сольного концерта в Москве, артист заявил, что весь гонорар за концерт он отправит российским террористам, которые ведут бесчестную захватническую войну против Украины, пишет Комсомольская правда.

"Привет, ребята! Наконец-то мы встретились. Спасибо каждому из вас, что нашли время и пришли. Вы знаете, что мы отменяли концерт из-за пандемии. Теперь все сложилось, слава Богу! Я приветствую каждого – каждого из вас. Хочу сказать, что весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой – и это, благодаря вам. А теперь давайте попоем и поживем!" - заявил он, поддержав таким образом убийства мирных украинцев.

видео дня

Напомним, ранее 31-летний Никита Пресняков, старший внук легендарной певицы Аллы Пугачевой, якобы уехал из России, оставив в стране-агрессоре свою жена Алену Краснову.

Есть информация, что Пресняков максимально быстро уехал в Литву, поскольку опасался, что его призовут в рамках мобилизации в русскую оккупационную армию, которая напала на Украину.

Сама Краснова тоже хранит тем молчание по поводу местонахождения своего мужа. Недавно она посетила вечеринку своей подруги-фотографа в Подмосковье.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять