StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Джамала показала кадры невероятного концерта на воде

28 мая 2022, 20:21обновлено 28 мая 2022, 22:26
Певица продолжает зарабатывать для ЗСУ.
1653765409-2079.jpg
Джамала на концерте в Каунасе. Фото Facebok

Украинская певица Джамала рассказала, как она стала частью уникального шоу в городе Каунас.

Как поделилась певица на своей странице в Facebook, она "стала частью уникального перформанса на воде в рамках Kaunas 2022, который невозможно повторить". По словам певицы, шоу полностью зависело от погодных условий. И как это часто бывает, в этот день погода была не слишком friendly. Дождь, ветер и прохлада реки.

1653765410-1475.jpg
Джамала прославляет Украину/Facebook

"Несмотря на это, тысячи людей, вовлеченных в шоу, работали с идеальной слаженностью. Музыканты, акробаты, виндсерферы, каякеры, зрители стали единым организмом. Все ради общей цели – создание волшебного действа. Тогда я подумала, что наша история очень похожа на лодку, которую беспощадно поливает дождь и носит в разные стороны течение. Но если продолжить быть единым организмом, то есть шанс дойти до нашей цели – свободы", - написала Джамала.

видео дня

Читайте такжеБольше месяца без Олега Винника: Оля Полякова заговорила о том, куда делся певец

Она также отметила важную деталь: об Украине напомнили на одном из самых масштабных художественных событий Европы. "Спектакль, который я открыла песней "1944", посетило более 10 000 зрителей. Благодарность организаторам, понимающим важность содержания темы войны в инфопространстве", - прокомментировала певица.

1653765403-5385.jpg
Фото Facebook

Напомним, ранее украинский певец Олег Винник полностью исчез с радаров отечественных СМИ и из социальных сетей - в средине марта он выпустил патриотическую песню Буде жити Україна, а через месяц опубликовал поздравление к Пасхе. С 24 апреля про артиста не слышно абсолютно ничего.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять