StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Долго делали поблажки": в России хотят закрыть помойку Скабеевой

31 декабря 2022, 17:20
Пропагандистка Ольга Скабеева рискует остаться без работы.
Скабеева
В России хотят закрыть помойку Скабеевой / скриншот из видео

Российская пропагандистка Ольга Скабеева уже несколько лет ведет скандальное ток-шоу на телеканале "Россия-1", но все может измениться в ближайшее время.

Продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что журналистку в скором времени могут ожидать неприятные известия. Все потому, что Скабеева ведет передачу в привычной манере, не учитывая, что обстоятельства меняются.

Якобы ей долго делали поблажки, а сейчас пришло время учиться новому. По словам Ашурова, пропагандистская программа нуждается в инновациях.

"60 минут" переформатировать, сделать другую подачу. Дело не в экспертах, нужно, чтобы зрители понимали, в чем суть. Люди половину не слушают из того, что там говорят", - заявил Ашуров.

Напомним, российская журналистка Ксения Собчак ткнула носом ведущих пропагандистского канала "Россия 24" Скабееву и Попова, которые оконфузились во время эфира. В частности, в программе "60 минут" они показали кадры из фильма Габриэля Вейра, назвав их видео, где якобы королева Британии Елизавета II в молодости бросает африканским детям еду прямо на землю, а они ее подбирают.

Также российские СМИ сообщили, что главные пропагандисты и разжигатели ненависти к украинскому народу Евгений Попов и Ольга Скабеева собираются разводиться.

По информации вражеских новостных ресурсов, причиной развода стала путинистка Тина Канделаки, с которой якобы загулял муж Попов. Сообщается, что именно Скабеева подала на развод из-за "предательства мужа".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять