StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дочь Заворотнюк сбежала из России в Дубай

15 декабря 2022, 12:25
Дочь больной раком актрисы призналась, что скучать за Россией не собирается.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк / instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь смертельно больной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна решила покинуть свою родину - террористическое государство Россию.

Об этом она сообщила на странице своей социальной сети Instagram, где пояснила поклонникам, что переезжает из Баку в Дубай. Модель, которая недавно вышла замуж, но не раскрывает личность своего мужа, сообщила, что переезжает следом за ним.

Дочь Заворотнюк сбежала из России в Дубай

На вопрос подписчиков о том, не тяжело ли ей будет переезжать, Заворотнюк ответила, что переезжает не одна, а с частью своей семьи. "Я огромная часть друзей тоже переехала, так что скучать нам не приходится. Плюс я человек мира, мне комфортно в переездах", - сообщила она, отметив, что за Россией особенно скучать не будет.

видео дня

Дочь Заворотнюк сбежала из России в Дубай

Напомним, Анастасия Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга и уже несколько лет не показывается на публике, продолжает свое лечение, которое судя по всему, не приносит ожидаемых результатов.

По словам ее дочери Анны Заворотнюк, которая очень редко говорит о состоянии матери ответила, что за состояние звезды остается только молиться. "Что здесь еще сказать, только молиться за нее", - говорит она.

Кроме того, все эти годы ходят слухи о том, что недуг изменил Анастасию Заворотнюк до неузнаваемости. В сети даже появился снимок актрисы, которая сидит в машине рядом со своим мужем фигуристом Чернышевым. Тогда на фото было видно, что актриса сильно поправилась и лишилась волос.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять