StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бывшая жена Потапа впервые показала лицо загадочного зятя-ливанца

21 декабря 2022, 18:53
Ирина Горовая отпраздновала очередные 18 в уютном семейном кругу.
Ирина Горовая с дочерью Натальей
Ирина Горовая показала лицо зятя / instagram.com/gorovaya_irina

Музыкальная продюсерка и бывшая жена Потапа Ирина Горовая на днях отметила 45-летие. В честь важной даты за одним столом собралась семья Горовой - ее родители, старшая дочь Наталья и сын от Алексея Потапенко Андрей.

Впервые на семейном мероприятии такого рода появился муж Натальи, которого ранее девушка тщательно скрывала. Они даже свадьбу сыграли тайно - так как зять Горовой ливанского происхождения, они провели первую брачную церемонию по мусульманским обычаям.

На фотографиях, которыми Ирина поделилась на своей странице в Instagram, муж Натальи по имени Амир охотно позирует с новоиспеченными родственниками - похоже, они легко нашли общий язык.

видео дня

Горовая рассказывала, что молодых впереди ждет также венчание в украинской церкви - молодая мультикультурная семья будет чтить традиции и жены, мужа.

К слову, на своей странице в социальных сетях родным городом Амир называет Киев, а к теще на День рождения пришел в свитшоте с названиями украинских областных центров. Так что молодого человека, вероятно, с Украиной связывает не только жена.

Ирина Горовая с зятем и дочерью
Ирина Горовая с зятем Амиром и дочерью Натальей / instagram.com/gorovaya_irina

Ранее вечная блондинка Пэрис Хилтон шокировала поклонников внезапной сменой имиджа - стала похожа на Деми Мур или Уэнздей Аддамс из одноименного сериала.

Также украинская ведущая Леся Никитюк случайно "спалила" коллегу Машу Ефросинину - показала, как она выглядит в реальной жизни, в естественном виде и без макияжа.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять