StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бритни Спирс показала, как в купальнике развлекается на яхте с мужем

20 сентября 2022, 20:58
Всемирно-известная американская певица Бритни Спирс в купальнике показала милое видео, где с мужем развлекается на яхте.
Бритни Спирс
Бритни Спирс / https://ua.depositphotos.com/

Легендарная американская поп-певица Бритни Спирс поделилась жгучим семейным контентом. Исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram видео со своим новым супругом мужем, фитнес-тренером Сэмом Асгари.

Супруги вместе отдыхали на яхте в каком-то тропическом уголке мира. Счастливая певица активно обнимала своего мужа и азартно плясала в голубом купальнике и солнцезащитных очках.

"Это просто невероятно. Надела свои большие очки от Джессики Симпсон и удивляю мужа! Как говорят большинство пользователей Instagram – очень хорошо", — рассказала исполнительница.

видео дня

К слову, Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году во время съемок клипа певицы на трек Slumber Party. В нем мужчина сыграл главную роль. В 2017 году пару начали все чаще замечать вместе. В сентябре 2021 года Асгари сделал предложение певице. А уже в 2022 году влюбленные сыграли свадьбу.

Напомним, ранее известная франко-итальянская модель, старшая дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя, 17-летняя Дева Кассель вышла на подиум в прозрачном платье с корсетом.

Также блогерка Анна Богдан после расставания с "холостяком" показала идеальные формы в ультрамодном купальнике на хорватском пляже.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять