StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

17-летняя дочь Моники Беллуччи в прозрачном платье с корсетом продефилировала на публике

14 июля 2022, 03:57
Дева Кассель в красоте и обаянии может посоревноваться со своими звездными родителями.
Дева Кассель
Дева Кассель вышла на подиум в прозрачном платье в показе Dolce & Gabbana / instagram.com/d.casseluxxi

Франко-итальянская модель, старшая дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Дева Кассель, несмотря на свой юнный возраст, делает заметные успехи в модельном бизнесе.

17-летнюю красотку с фарфоровой кожей и буйной копной черных волос желают видеть на своих подиумах топовые дизайнеры. Например, недавно девушка приняла участие в модном показе итальянского модного дома Dolce & Gabbana, с которым ее мать также связывает многолетнее сотрудничество.

Дева продемонстрировала смелый лук из коллекции Haute Couture осень-зима 2022-23, посвященной возрождению итальянских культурных традиций и изобразительного искусства.

видео дня

На подиум Кассель вышла в прозрачном платье с корсетом, усыпанном жемчугом и кружевами, в котором она напоминала героиню картины эпохи Возрождения.

Разительный контраст с нежным верхним платье составили черный лиф и мини-шорты, которые модель надела под него. Довершили образ мягкие атласные туфельки и высокие черные перчатки.

Дева Кассель
Дева Кассель вышла на подиум в прозрачном платье в показе Dolce & Gabbana / instagram.com/dolcegabbana, instagram.com/vogueitalia

Читайте такжеАнна Богдан после расставания с "холостяком" показала идеальные формы в ультрамодном купальнике

Ранее 16-летняя Злата Митчелл, старшая дочь украинской журналистки и ведущей Ольги Фреймут, показала откровенную фотосессию на грани приличия.

Даша Кацурина и Владимир Дантес продолжают подогревать слухи о своем романе - дизайнерка показала интимное фото, на котором она в прозрачном нижнем белье позировала с певцом в постели.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять